Gründerzeit Kästchen um 1880/90
nussfurnierter Holzkorpus, Kassettenfüllungen mit architektonischer Malerei geziert, 4 Ladne, 2 volle Türen, Höhe 47,5 cm, Altersspuren, verzogen, ausgebleicht
17.12.2018 - 16:16
- Startpreis:
Datum: | 17.12.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |